Фото
Видео

Главная » Архив материалов

1 2 3 ... 1587 1588 »
РЕШЕНИЕ НЕМЕЦКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ Обновленная информация: матч против «Унион» отложен
Просмотрели: 1714 | Добавил: LoreLey | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Так началась уникальная карьера в Лиге чемпионов: во вторник исполнилось 11 лет с момента дебюта Томаса Мюллера в самом престижном клубном турнире.

Просмотрели: 711 | Добавил: LoreLey | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

КОММЕНТАРИИ К ЖРЕБИЮ В КУБКЕ ГЕРМАНИИ. Флик: «Будет настоящая кубковая битва!»

Просмотрели: 617 | Добавил: LoreLey | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

В воскресенье «Бавария» одержала победу над «Аугсбургом», ставшей четвертой подряд в рамках Бундеслиги. Однако успех дался нелегко. Лишь в добавленное время гол Леона Горецки окончательно снял все вопросы.

Просмотрели: 618 | Добавил: LoreLey | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Отрыв увеличивается! В воскресенье в баварском дерби немецкий Рекордмайстер обыграл «Аугсбург» со счетом 2:0 (0:0), отпраздновав четвертую подряд победу в рамках Бундеслиги.

Просмотрели: 849 | Добавил: LoreLey | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге высказался по поводу оскорбительного плаката в адрес Дитмара Хоппа и солидарности «Баварии».

Просмотрели: 704 | Добавил: LoreLey | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

«Бавария» в субботу обыграла в гостях «Хоффенхайм» со счетом 6:0 (4:0), однако футбол в этот день, к сожалению, ушел на второй план.

Просмотрели: 566 | Добавил: LoreLey | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

120 лет «Баварии» это 120 лет наполненных триумфами, эмоциями и страстью. По случаю юбилея, который клуб отпразднует 27 февраля, fcbayern.com вспоминает 22 главных события из истории немецкого Рекордмайстера.

Просмотрели: 551 | Добавил: LoreLey | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)
2001: Возвращение на европейский престол 2013: Самый успешный год в истории «Баварии»
Просмотрели: 538 | Добавил: LoreLey | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

Первый международный триумф: Кубок обладателей кубков 1967

Титул 1987 года: «Бавария» становится Рекордмайстером

Просмотрели: 565 | Добавил: LoreLey | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

120 лет «Баварии» это 120 лет наполненных триумфами, эмоциями и страстью. По случаю юбилея, который клуб отпразднует 27 февраля, fcbayern.com вспоминает главные моменты в истории немецкого Рекордмайстера.

Просмотрели: 534 | Добавил: LoreLey | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

Лига чемпионов и «Бавария» - комбинация, которая в этом сезоне обещает много рекордов. После самого успешного группового этапа в истории, «баварцы» во вторник вечером устроили задел на четвертьфинал, обыграв в первом матче «Челси» со счетом 3:0.

Просмотрели: 581 | Добавил: LoreLey | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)