Фото
Видео

Главная » Архив материалов

« 1 2 3 4 ... 1587 1588 »

Вот это игра! В первом матче 1/8-й Лиги чемпионов «Бавария» во вторник вечером в Лондоне в великолепном стиле обыграла «Челси» со счетом 3:0 (0:0). Все мячи были забиты во втором тайме. В течение трех минут (51./54.) дубль оформил Серж Гнабри, а точку на 76-й минуте поставил Роберт Левандовски.

Просмотрели: 158 | Добавил: LoreLey | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

Возбуждение нарастает, самая жаркая фаза сезона вот-вот начнется! Во вторник вечером «Бавария» в рамках первого матча 1/8-й Лиги чемпионов сыграет в гостях у «Челси» (23:00 МСК). «Мы хотим заложить основу для выхода в следующий раунд. Будет очень важно добыть хороший результат», - задал направление Томас Мюллер в преддверии поединка на «Стэмфорд Бридж». fcbayern.com представляет самую важную информацию к матчу.

Просмотрели: 212 | Добавил: LoreLey | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Она возвращается! Во вторник вечером снова зазвучит гимн Лиги чемпионов -  в первом матче 1/8-й «Бавария» в Лондоне сыграет против «Челси». Мюнхенцы настроены создать хорошие предпосылки для попадания в число восьми лучших команд Европы. Ответный матч на «Альянц Арене» состоится 18 марта. В понедельник Ханси Флик в преддверии своего первого матча в плей-офф Лиги чемпионов в качестве тренера «Баварии» ответил на вопросы журналистов.   fcbayern.com представляет ключевые высказывания 55-летнего специалиста.

Просмотрели: 195 | Добавил: LoreLey | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Во вторник вечером в первом матче 1/8-й Лиги чемпионов «Бавария» сыграет в Лондоне против «Челси». fcbayern.com представляет семь интересных фактов к грядущему противостоянию на «Стэмфорд Бридж».

Просмотрели: 149 | Добавил: LoreLey | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

«Мы в предвкушении поездки в Лондон, у нас там было много положительного опыта», - заявил капитан «Баварии» Мануэль Нойер в середине декабря, когда стало известно имя соперника Рекордмайстера. Во вторник в Лондоне состоится первый матч 1/8-й Лиги чемпионов между «Баварией» и «Челси». В прошлом мюнхенцы в столице Великобритании пережили немало приятных вечеров.  fcbayern.com вспоминает самые яркие.

Просмотрели: 185 | Добавил: LoreLey | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Настоящее облегчение болельщики «Баварии» в пятницу вечером испытали лишь на 88-й минуте. Роберт Левандовски с нескольких метров переправил мяч в сетку ворот после прострела Сержа Гнабри. В итоге мюнхенцы одержали трудовую победу со счетом 3:2.

Просмотрели: 132 | Добавил: LoreLey | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

В итоге «баварцы» воспользовались шансом и укрепили свои позиции на вершине турнирной таблицы. Дважды «Падерборну» удавалось сравнивать счет, но в итоге великолепный Роберт Левандовски за две минуты до финального свистка вырвал для Рекордмайстера победу. «Падерборн» был для нас крепким орешком до самого конца. После 2:2 мы приложили все силы. Хотел бы сделать комплимент команде, парни бились», - прокомментировал Ханси Флик.

Просмотрели: 155 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

Показали характер, вырвали победу и укрепили позицию на вершине таблицы! В пятницу вечером «Бавария» дома одержала трудовую победу над «Падерборном» со счетом 3:2 (2:1). Голами отличились Серж Гнабри и дважды Роберт Левандовски.

Просмотрели: 142 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

Большой день для Никласа Зюле: в понедельник утром центральный защитник «Баварии», впервые с момента получения разрыва крестообразной связки четыре месяца назад, провел на Зэбенерштрассе беговую тренировку. Пробежка длилась примерно 25 минут, после чего Зюле с широкой улыбкой на губах отправился в тренировочный центр, чтобы продолжить программу.

Просмотрели: 218 | Добавил: LoreLey | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

24 часа спустя после того как «Лейпциг» со счетом 3:0 обыграл «Вердер» и на время вышел на первое место в турнирной таблице Бундеслиги, «баварцы» дали подходящий ответ и снова вернули себе лидерство.

Просмотрели: 161 | Добавил: LoreLey | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

ВОЗВРАЩЕНИЕ В СТАРТОВЫЙ СОСТАВ И ГОЛ. Коман ярко вернулся в большой футбол

Просмотрели: 148 | Добавил: LoreLey | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

В воскресном матче против «Кельна», завершившемся победой Рекордмайстера со счетом 4:1, Томас Мюллер с самых первых минут начал помогать своим коллегам показывать самую лучшую игру. Уже на третьей минуте Роберт Левандовски с передачи 25 номера открыл счет.

Просмотрели: 162 | Добавил: LoreLey | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)