Фото
Видео

Главная » Архив материалов

« 1 2 3 4 5 ... 1587 1588 »

В турбостиле снова на вершину! В воскресенье «Бавария» на выезде обыграла «Кельн» со счетом 4:1 (3:0), одержав четвертую победу на выезде подряд. Благодаря заработанным трем очкам мюнхенцы опередили в таблице «Лейпциг», который в субботу обыграл «Вердер» (3:0).

Просмотрели: 91 | Добавил: LoreLey | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)
«МЫ ОТДАДИМ ВСЕ СИЛЫ». «Бавария» в предвкушении топ-матча с «Лейпцигом»
Просмотрели: 165 | Добавил: LoreLey | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

В воскресенье в центральном матче 21 тура Бундеслиги «Бавария» примет на «Альянц Арене» «Лейпциг». fcbayern.com представляет несколько интересных фактов к грядущему противостоянию.

Просмотрели: 119 | Добавил: LoreLey | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)
Неделю назад «Бавария», благодаря победе над «Майнцем» со счетом 3:1, вернулась на первую строчку турнирной таблицы Бундеслиги. На грядущих выходных мюнхенцам предстоит отразить первую атаку на вновь обретенное лидерство: в воскресенье вечером мюнхенцы в заключительном матче 21 тура примут на «Альянц Арене» «Лейпциг» (20:00 МСК).
Просмотрели: 116 | Добавил: LoreLey | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)
ГОЛ МЕСЯЦА. Болельщики отметили удар в падении Горецки
Просмотрели: 114 | Добавил: LoreLey | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

Миссия по выходу в четвертьфинал выполнена! В среду вечером «Бавария» дома обыграла «Хоффенхайм» со счетом 4:3 (3:1) и успешно вышла в следующий раунд кубка Германии.

Просмотрели: 102 | Добавил: LoreLey | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

В 13-й раз подряд «Бавария» вышла в четвертьфинал кубка Германии! В 1/8-й действующий обладатель титула в среду вечером в домашних стенах обыграл «Хоффенхайм» со счетом 4:3 (3:1), увеличив победную серию до восьми матчей.

Будучи капитаном «Баварии» Мануэль Нойер представляет настоящее клуба и его великое прошлое. В интервью голкипер рассказал о «баварской» удачи, обращении к команде в перерывах матчей и шансах в кризисные времена.

«Баварии» придется в ближайшее время обходиться без Ивана Перишича. 31-летний хорват во вторник на тренировке получил перелом наружной лодыжки.

Просмотрели: 139 | Добавил: LoreLey | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Полная концентрация, но в то же время и немного веселья - в понедельник «баварцы» вступили в неделю домашних матчей. Во время тренировки на Зэбенерштрассе команда под руководством Ханси Флика и его тренерского штаба выполнила упражнения на бег, пас и удары по воротам.

Просмотрели: 128 | Добавил: LoreLey | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)
Наши поздравления, Роберт Левандовски! Лучший бомбардир «Баварии» в воскресенье вечером получил награду Футболиста года в Польше. Форвард в восьмой раз стал победителем голосования, проведенного известным журналом „Piłka Nożna“.
Просмотрели: 126 | Добавил: LoreLey | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)
Когда летом Иван Перишич переходил в «Баварию», он ставил перед собой несколько целей. Одной из них было пополнить количество голов в Лиге чемпионов.

Просмотрели: 134 | Добавил: LoreLey | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)