[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Тренеры » Jupp Heynckes
Jupp Heynckes
Advokat_Gospoda Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 1972

Репутация: [ ]
Статус: Offline

Должность: главный тренер ФК Баварии
Дата и место рождения: 9 мая 1945, Мёнхенгладбах, Германия
Знак зодиака: Телец
Рост/Вес: 181/77
Семейное положение: Женат
Прозвище: Osram
Карьера футболиста: Боруссия (Мёнхенгладбах) 1963-67, Ганновер 96 1967-70, Боруссия (Мёнхенгладбах) 1970-78, национальная сборная 1967-76
Карьера тренера: Боруссия (Мёнхенгладбах) 1979-87, Бавария Мюнхен 1987-91, Атлетик Бильбао 1992-94, Айнтрахт (Франкфурт) 1994-1995, Тенерифе 1996-97, Реал Мадрид 1997-98, Бенфика 1999-2000, Атлетик Бильбао 2000-01, Шальке 04 2003-04, Боруссия (Мёнхенгладбах) 2006-07, Бавария (Мюнхен) 2009 (и.о), Байер 04 2009-11, Бавария Мюнхен 2011 - по наст. время
В Баварии с: 1 июля 2011
Контракт до: 1 июля 2013

Отписываемся только строго по заявленной теме.


Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

Сообщение отредактировал Advokat_Gospoda - Воскресенье, 24.07.2011, 14:47
 
Wlad Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:17 | Сообщение # 2
Игрок основы
Группа: Друзья
Сообщений: 1090

Репутация: [ ]
Статус: Offline
еще когда шли на сайте дебаты кого в новые тренеры я уже тогда был против его кандидатуры...считаю что он как тренер себя давно изжил...и ничего положительного от его работы я не жду... angry
З.Ы...позабавило когда в игре против хамбурга когда практически можно весь состав поменять ввиду регламента турнира а игры у команды не шла и прогрывали к тому же то наш старичок Юппи просто сидит с красным лицом и даже в игру вмешаться не может... angry чего греха таить тренером он стал толко потому что удобен..в первую очередь Уллику...кенты они..как Улли скажет так и будет...а его профпригодность для меня стала ясна еще тогда когда 2 года назад сменив клизмана на 5 игр он однако побоялся продолжить у нас работу..как же..здесь в Мюнхене всегда нужен результат.а вот в вицекузене работать удобнее..всегда есть право н ошибку..толко вот не до конца понятно на что расчитывал Уллик приглашая его...дл) меня очевидно что лавров сним мы не снискаем.. angry


F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»
 
Rommel Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:24 | Сообщение # 3
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Он уже побывал в Баварии, знает структуру, уверен, найдет себя и покажет тренерский класс cool

 
Sandro Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:40 | Сообщение # 4
Игрок юношеской команды
Группа: Друзья
Сообщений: 74

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Wlad)
позабавило когда в игре против хамбурга когда практически можно весь состав поменять ввиду регламента турнира а игры у команды не шла и прогрывали к тому же то наш старичок Юппи просто сидит с красным лицом и даже в игру вмешаться не может...

Так это же товарняк. Товарняки для того и существуют, чтобы дать шанс неосновному составу поиграть, чтобы поглядеть на них.

 
Wlad Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:23 | Сообщение # 5
Игрок основы
Группа: Друзья
Сообщений: 1090

Репутация: [ ]
Статус: Offline
кстати при Ван Гале мы наконец заиграли в техничный атакующий футбол через центр с обилием голевых моментов!!пришёл Хайнкес и раздолбал всё в пух и прах вернув нас к древней модели игры с флангами и навесами!!!о чём думал хённес назначая его-человека с древним мышлением на пост тренера??и куда пошли 40млн бабла если игру усилить просто некем??мы здесь цюриху радовались-а я уже переживаю реально за этот матч!!о каком финале ЛЧ на альянц арене может вообще идти речь???
З.Ы....а я давно уже говорил что Хайнкес не тот тренер что нам нужен...))) >( неужели пожинать станем плоды глупой политики руководства с перестраховыванием и привлечением старой тренерской гвардии....действительно старой гвардии со старыми идеями и всем сопутствующим ЭТОМУ???? >(
 
Den Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:37 | Сообщение # 6
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 1824

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Wlad, точно!Нет новых идей.Старые не катят
 
Rommel Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:01 | Сообщение # 7
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Wlad)
З.Ы....а я давно уже говорил что Хайнкес не тот тренер что нам нужен...)))

Да да, зато Дутт и Штаниславски _ гении ! biggrin

П.С Как можно говорить про ЛВГ после катастрофического сезона 10-11 ? Развалил команду до основания !

 
Wlad Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:16 | Сообщение # 8
Игрок основы
Группа: Друзья
Сообщений: 1090

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Rommel)
Да да, зато Дутт и Штаниславски _ гении !
я не сказал чтот они гении...но они момлодые тренеры с новыми идеями...а если мы строим новую команду то и идеи должны быть а не тупые забегания и прострелы....
Quote (Rommel)
Как можно говорить про ЛВГ после катастрофического сезона 10-11 ? Развалил команду до основания !
ты посомтри на другое...ЛВГ получил команду только 2 августа после тяжелого сезона...и что греха таить играли мы при ЛВГ любо дорого...действительно играли..и моменты и все такое всегда было...да теряли очки во многом изза потери концентрации..но не в коей мере изза тренера...а Юппи....да он уже выжохся...в 65 лет в Германии уже на пенсию уходят....а он то что ищет???))
з.Ы..И ...ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ТО ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС...ПОСЛЕ КЛИЗМАНА Юппи вернулся к нам на 5 игр..только почему он потом сосцал продолжить работу???а мотивируя возрастом ушел в вицекузен на 2 года..а потмо..И если возраст то почему потом опять вернулся????МОЖЕТ ВСЕ ДЕЛО В ДРУГОМ???
З.Ы.Ы...и еще ..нам нужен тренер не тот с которым Уллику удобно обсуждать а тренер умеющий поставить игру...а ее у нас нет..и не вижу за счет чего она может появиться... angry

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»
 
Rommel Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:41 | Сообщение # 9
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Кто там говорил, что Хайнкес не делает ротации ? biggrin

 
Den Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:10 | Сообщение # 10
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 1824

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Rommel)
Кто там говорил, что Хайнкес не делает ротации

Юпп поступил смело,заменив Боа на Ван Бюйтена.Что и дало положительный результат.А то Боатенг никак не может прижится в Баварии.Тренеру надо чаще принимать смелые решения.Сегодня он не ошибся wink
 
Rommel Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:42 | Сообщение # 11
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Удивляет то, что уже в сделанном матче он не сделает замены ... Надо было после 2-0 выпускать Петерзена, Праньича, а может и Контенто ...
Хотя игра в обороне очень впечатляет, в этом компоненте Юпп молодцом cool


 
KiriMihi Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:09 | Сообщение # 12
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 687

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Den_FCB)
Сегодня он не ошибся

а завтра, нужно наигрывать БоаБад, в ЛЧ ДВБ выглядет вяло, подумай что с ним могут сделать Кун, Росси и Лавесси, для Кайзеров и Гамбургов с Фрайбургами может Дани и хорош, но с более серьёзными командами он не потянет

Quote (Rommel)
Удивляет то, что уже в сделанном матче он не сделает замены ... Надо было после 2-0 выпускать Петерзена, Праньича, а может и Контенто ... Хотя игра в обороне очень впечатляет, в этом компоненте Юпп молодцом


Согласен, кажется в с Гамбургом и Цюрихом всё было хорошо,но вот в последнем матче снова намудрил с заменами, но за очередной сухой матч - спасибо

Некоторые считают, что футбол дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Деньги приносят краткосрочный успех. Философия — это на века.
Бавария остаётся Баварией в любые времена, при любых обстоятельствах.
 
Den Дата: Среда, 31.08.2011, 19:54 | Сообщение # 13
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 1824

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (KiriMihi)
а завтра, нужно наигрывать БоаБад, в ЛЧ ДВБ выглядет вяло

Пора пора...ДВБ на скамейке-сильный тыл,но в основе должны выходить именно эти двое.Ваня не потянет в ЛЧ против сверхскоростных напов противника весь матч
 
Wlad Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:21 | Сообщение # 14
Игрок основы
Группа: Друзья
Сообщений: 1090

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Rommel)
Хотя игра в обороне очень впечатляет, в этом компоненте Юпп молодцом
еще и соперников серьезных у нас не было....

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»
 
Rommel Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:08 | Сообщение # 15
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Wlad)
еще и соперников серьезных у нас не было....

В прошлом году тоже не было, однако это не мешало команде Луи Ван Гаала пропустить от Кайзера, Кельна, Штуттгарта и Фрайбурга по 2-3 мяча

 
Wlad Дата: Суббота, 10.09.2011, 10:57 | Сообщение # 16
Игрок основы
Группа: Друзья
Сообщений: 1090

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Rommel)
В прошлом году тоже не было, однако это не мешало команде Луи Ван Гаала пропустить от Кайзера, Кельна, Штуттгарта и Фрайбурга по 2-3 мяча
БЛИН УБИВАЕТ МЕНЯ ТАКИЕ СУЖДЕНИЯ..КОГДА ЛВГ в первый же сезон вывел в финал ЛЧ и взял дубль так все ему в жопу целовали...и вы в том числе...а когда во 2 ом сезоне не получилось поторить успех так его готовы с дерьмом смешать..а обьективные причины которые на это повлиялми вы отбрасываете в сторону...к примеру что он получил команду только 2 августа и на подготовку к сезону у ЛВГ было всего 12 дней...что получил он игроков посмле длинного сезона ..вымотанными после ЧМ.отпуск у игроков был коротким..травмы..но в любом случае у нас была игра...а не мучения..даже с тем же кайзером или штутгартом кот рый мы проиграли..а вспомни наши игры с интером..и пусть мы вылетели но мне за такую игру не стыдно...
З.Ы...а Юпп получил команду уже 2 июдя..но почти до конца августа я так и не понял и не увидел игры...и посмотрю я на успехи в ЛЧ...сомневаюсь я что нас там ждет успех...да и посомтрю на итоги след.года когда вымотанные игроки приедут на предсезонку после ЧЕ...вот тогда уверен вы все начнете и Юппи поливать грязью хотя в этом сезоне уверен что чемпионство мы возьмем...

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»
 
Den Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:14 | Сообщение # 17
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 1824

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Wlad)
еще и соперников серьезных у нас не было....

Эт точно...В среду ждет Вильярреал.Хотя я не считаю и испанцев показателем.Нас ждет МС-вот это и будет настоящий уровень.Вот там и посмотрим кто есть кто cool

Сообщение отредактировал Den_FCB - Воскресенье, 11.09.2011, 14:15
 
Wlad Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:49 | Сообщение # 18
Игрок основы
Группа: Друзья
Сообщений: 1090

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Den_FCB)
В среду ждет Вильярреал.Хотя я не считаю и испанцев показателем.Нас ждет МС-вот это и будет настоящий уровень.Вот там и посмотрим кто есть кто
да уж посильнее чизбургера...кайзера и фрайбурга cool ..также не стоит наполи со счетов сбрасывать...а в воскресенье ждёт шальке....вот и посмотрим...

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»
 
Den Дата: Четверг, 15.09.2011, 09:53 | Сообщение # 19
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 1824

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Wlad)
в воскресенье ждёт шальке....вот и посмотрим...

Есть предчувствие,что кобальтовые пробьют нашу оборону.Вчера Нойер чудом выручил,но чудеса когда-то закончатся.У них,причем,очень мощные напы...Думаю-ничья...Надеюсь,как и все,на победу)
 
Rommel Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:07 | Сообщение # 20
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Играем очень рационально и прагматично, и это радует ... Прям по немецки )
Списывать со счетов Юппа не стоит


 
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Тренеры » Jupp Heynckes
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: