[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Чемпионаты мирового уровня (Чемпионат мира, Чемпионат Европы..) » Чемпионат Мира 2014 » Чемпионат Мира 2014
Чемпионат Мира 2014
LORD Дата: Среда, 15.09.2010, 05:40 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (2)
Группа: Друзья
Сообщений: 5740

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Опсуждаем Германию какой состав поедет, как сыграют, какие противники будут сложные .

 
Rommel Дата: Среда, 15.09.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088

Репутация: [ ]
Статус: Offline
LORD, ты не думаешь, что слишком рановато создать такие темы ?

 
LORD Дата: Среда, 15.09.2010, 14:02 | Сообщение # 3
Чемпион турнира прогнозов (2)
Группа: Друзья
Сообщений: 5740

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Rommel, нет не думаю wink

 
Nurmi Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:06 | Сообщение # 4
Будущее Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 358

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Какие будут проблемы и сложности выявится через годика три, три с половиной tongue


 
negani666 Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Чемпион турнира прогнозов (1)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5595

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Nurmi, не должно их быть wink cool

 
Nurmi Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:47 | Сообщение # 6
Будущее Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 358

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (negani666)
Nurmi, не должно их быть wink cool

Да, я бы и рад с тобой согласиться, но такого не бывает. Если в команде нет ни одной проблемы, значит, и команды нет. А вообще, пора брать кубок. Надоели вторые места.


 
Klose-danil Дата: Среда, 09.02.2011, 14:20 | Сообщение # 7
Будущее Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 439

Репутация: [ ]
Статус: Offline
да у германий молодой состав поэтому многие останутся!!!ну до финала по любому дайдут!!!

 
[Bot] Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:30 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2327

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Ветеран немецкого тренерского цеха Отто Пфистер возглавил сборную Тринидада и Тобаго. Как сообщает De Telegraaf, перед 73-летним наставником поставлена задача вывести "воинов сока" на чемпионат мира 2014 года, который пройдет в Бразилии.

В числе возможных кандидатов на пост наставника островной сборной также фигурировали Карлуш Кейруш и Йохан Неескенс, но в итоге предпочтение было отдано опытному немцу.

Пфистер в первую очередь известен по работе на африканском континенте. Напомним, что в 2006 году он возглавлял сборную Того на чемпионате мира в Германии.


 
Den Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:58 | Сообщение # 9
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 1824

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (|Bot|)
В числе возможных кандидатов на пост наставника островной сборной также фигурировали Карлуш Кейруш и Йохан Неескенс, но в итоге предпочтение было отдано опытному немцу.

Ну вот и славно.Удачи ему на островах!Ба!Какие кандидатуры рассматривались-Неескенс и Кейруш...Наверное,в стране футбол просто обожают.Помню их по выступлению на Мундиале-2006.Кстати,оттуда родом бывший форвард МЮ Дуайт Йорк.Правда,на мировом первенстве-2006 в Германии ему уже было 36 лет wink

Добавлено (23.06.2011, 22:58)
---------------------------------------------
[Bot],спасибо за интересную новость wink

 
«Наутилус» Дата: Суббота, 16.07.2011, 01:38 | Сообщение # 10
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 808

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Неймар примет участие в жеребьёвке отбора чемпионата мира — 2014
Жеребьёвку отборочного цикла чемпионата мира — 2014, которая пройдёт 30 июля в Рио-де-Жанейро, проведут 10 звёзд бразильского футбола разных поколений, сообщает Insideworldfootball. Помогать генеральному секретарю ФИФА Жерому Вальке будут Кафу и Неймар (Африка), Зико (Азия), Марио Загалло и Фелипе Бастос (КОНКАКАФ), Бебето и Лукаш Пиазон (Океания), Адриан и Роналдо (Европа).

Напомним, в жеребьёвке примут участие 166 стран из пяти квалификационных зон — Европа (УЕФА), Африка (КАФ), Северная Америка (КОНКАКАФ), Азия (АФК), Океания (ОФК).
16 июля 2011 года, суббота. 0:46

Источник: "Чемпионат.com"

Только бы Роналдо не вытащил Россию на Германию biggrin


Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

Сообщение отредактировал lycasha - Суббота, 16.07.2011, 01:39
 
Wlad Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:42 | Сообщение # 11
Игрок основы
Группа: Друзья
Сообщений: 1090

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Юрген Клинсманн возглавил сборную США

Глава футбольной федерации США Сунил Гулати объявил, что новым главным тренером сборной страны стал Юрген Клинсманн, передает sport-express.ru. Один из лучших бомбардиров в истории немецкого футбола, в качестве наставника приводивший бундестим к бронзовым медалям чемпионата мира-2006, будет официально представлен в новой должности 1 августа. Первый матч под руководством Клинсманна сборная США проведет 10 августа. Соперником американцев будет национальная команда Мексики.

Напомним, что пост главного тренера США стал вакантным вчера, после того как в отставку был отправлен Боб Брэдли.


F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»
 
Cortex Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:34 | Сообщение # 12
Juli
Группа: Друзья
Сообщений: 112

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Жду только победы!! Мы должны брать этот турнир..наша сборная заслуживает это, без всяких сомнений

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***
 
Den Дата: Среда, 25.01.2012, 10:11 | Сообщение # 13
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 1824

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Cortex)
Жду только победы!!

smile Рано пока об этом думать,но мысль правильная.А пока-Евро cool

Добавлено (25.01.2012, 10:08)
---------------------------------------------
Йозеф Блаттер: «Я не замешан в коррупции, что суд и подтвердил»
Президент ФИФА Йозеф Блаттер рассказал о коррупционных скандалах, которые коснулись его организации.

«Хитрые английские журналисты расставили ловушку, в которую, к сожалению, некоторые попались, после чего начал работу комитет по этике ФИФА. Вот именно поэтому я и предложил, чтобы в будущем страну – хозяйку чемпионата мира выбирал конгресс ФИФА, а не только исполком. Именно поэтому мы и провели целый ряд реформ, создали четыре новые рабочие группы, привлекли к работе известного эксперта по борьбе с коррупцией Марка Пита. Надеюсь, все эти преобразования будут завершены к 2013 году, когда конгресс ФИФА пройдет на Маврикии.

Почему до сих пор не обнародованы документы содержащие имена функционеров, которые были замешаны в коррупции? Я долгое время пытался это сделать. И готов сделать это сейчас – если позволит суд. Возможно, это произойдет в конце января. Могу сказать точно: сам я никаких денег не получал, что суд и подтвердил. Многие из замешанных в этом деле уже давно покинули свои посты, другие были наказаны комитетом по этике. И позиция ФИФА остается прежней: мы не потеряли ни копейки из тех денег, что должны были получить по нашим телевизионным и рекламным контрактам.
Сейчас бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер утверждает, что в 1998 году я отдал ему телеправа для Тринидада всего за один доллар. Но это ложь – у меня никогда не было таких прав. Знаете, в чем моя главная ошибка? Вступив в должность в 1998 году, я вновь сделал ФИФА прибыльной организацией после нескольких лет убытков», – цитирует Блаттера «Спорт-Экспресс».

Добавлено (25.01.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Опять врет,сволочь!
Всё там продается и покупается!
Помню фразу нападающего Арсенала Уолкотта:Блаттер президент ФИФА?Не знал...Я всегда думал,что он король этой организации... biggrin

 
Walther Дата: Среда, 25.01.2012, 10:13 | Сообщение # 14
Легенда Баварии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2046

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Den_FCB)
Помню фразу нападающего Арсенала Уолкотта:Блаттер президент ФИФА?Не знал...Я всегда думал,что он король этой организации...

biggrin biggrin biggrin
 
ribben Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:34 | Сообщение # 15
Будущее Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 22

Репутация: [ ]
Статус: Offline
konewno

Добавлено (29.04.2012, 15:34)
---------------------------------------------
konewno

 
Cortex Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:45 | Сообщение # 16
Juli
Группа: Друзья
Сообщений: 112

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote нет не рано думать)))я просто постоянно об этом думаю)))

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***
 
BayernFC Дата: Среда, 27.06.2012, 20:28 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 10

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Если говорить о ЧМ,то уж простите,но тут я за сборную Бразилии и Англии)
 
Cortex Дата: Суббота, 30.06.2012, 08:44 | Сообщение # 18
Juli
Группа: Друзья
Сообщений: 112

Репутация: [ ]
Статус: Offline
А почему Бразилия и Англия?? Я если честно этого не понимаю,обычно просто люди болеющие за Bayern болеют и за сборную Германии, ну может и за Францию и Голландию, кто как, но при чем тут Бразилия и Англия,я вот понять не могу))) Англия у меня вообще с Челси ассоциируется, а я их ненавижу, а в Бразилии есть клуб нормальный? Знает кто?)))короче без обид, честно, Англию ненавижу, а еще испашки и итальяшки, а вообще никакую сборную кроме Германии не признаю)))

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***
 
I_love_Bayern Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:18 | Сообщение # 19
Вице-капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 152

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (Cortex)
А почему Бразилия и Англия?? Я если честно этого не понимаю,обычно просто люди болеющие за Bayern болеют и за сборную Германии, ну может и за Францию и Голландию, кто как, но при чем тут Бразилия и Англия,я вот понять не могу))) Англия у меня вообще с Челси ассоциируется, а я их ненавижу, а в Бразилии есть клуб нормальный? Знает кто?)))короче без обид, честно, Англию ненавижу, а еще испашки и итальяшки, а вообще никакую сборную кроме Германии не признаю)))

Полностью согласен с тобой))

 
Cortex Дата: Понедельник, 02.07.2012, 04:40 | Сообщение # 20
Juli
Группа: Друзья
Сообщений: 112

Репутация: [ ]
Статус: Offline
^.^

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***
 
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Чемпионаты мирового уровня (Чемпионат мира, Чемпионат Европы..) » Чемпионат Мира 2014 » Чемпионат Мира 2014
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: