[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Футболисты » Дель Пьеро
Дель Пьеро
negani666 Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5595

Репутация: [ ]
Статус: Offline


 
Olli_Kahn Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Репутация: [ ]




Ненавижу макоронников....но Велигкого Дель Пьеро уважаю happy
 
mrivan_me109 Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:34 | Сообщение # 3
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 673

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Имя Алессандро
Фамилия Дель Пьеро
Команда Ювентус
Состав Основной состав
Номер 10
Гражданство Италия
Позиция Нападающий
Дата рождения 09.11.1974
Рост 174
Вес 73

Отличный игрок и что немаловажно преданный своему клубу


 
paren@ Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:22 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1124

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Olli_Kahn, Я о том же,терпеть не могу Итальяшек и Дель Пьеро не исключение.



Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!
 
Olli_Kahn Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Репутация: [ ]




Quote (paren@)
Дель Пьеро не исключение.

Вот только у меня Дель пьеро-исключение..и Юве biggrin
 
LORD Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:35 | Сообщение # 6
Чемпион турнира прогнозов (2)
Группа: Друзья
Сообщений: 5740

Репутация: [ ]
Статус: Offline
paren@, ты прям как я Рома я тоже их не люблю

 
Пахан_PRO Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:13 | Сообщение # 7
Игрок юношеской команды
Группа: Друзья
Сообщений: 81

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Алессандро Дель Пьеро: "Итальянскому футболу не хватает денег".

Легендарный нападающий «Ювентуса» и сборной Италии Алессандро Дель Пьеро в интервью изданию Sports Illustrated поделился мнением, почему командам серии А не угнаться за испанскими и английскими клубами, рассказал, что изменилось в футболе за последние 20 лет, и признался, что принимать решение, чем заниматься по окончании карьеры, будет не он. Перевод предоставлен порталом Sportbox.ru.

- В мировом футболе сейчас доминируют испанские и английские клубы, чего же не хватает командам серии А?

- Для итальянских клубов сейчас не самый простой период, особенно в том, что касается экономической составляющей. В Испании и Англии команды значительно состоятельнее, поэтому, если раньше к нам ехали лучшие игроки, то сейчас многие уезжают от нас туда, где больше денег. Необходимо изменить многое, чтобы вновь вернуться в европейскую элиту, как это было пять-семь лет назад. Примерно в это время в итальянском футболе и начались проблемы, особенно в «Ювентусе».

- Что изменилось с тех пор, как вы начали заниматься футболом?

- Сама жизнь изменилась за последние 20 лет! Когда я был маленьким, в моей жизни были только книги, футбольная школа и мой скейтборд — никаких вечеринок, телевизора и видеоигр. У нынешней же молодежи слишком много всяких соблазнов, мешающих футболу, — у любого теперь есть мобильник, компьютер, ноутбук и еще масса технических новшеств.

- Ваша карьера была полна взлетов и падений. Чего было больше?

- Ко всему, что происходило в моей жизни, отношусь как к определенной проверке на прочность. Когда к концу подходит очередной день, просто стараюсь спокойно проанализировать все события, которые его наполняли. Мне повезло, ведь помощь в этом нелегком аналитическом процессе мне оказывают самые близкие люди — родители, брат, друзья. Если я делаю что-то неправильно, они всегда мне об этом скажут, и я убежден, что только так возможен прогресс.

- Чем займетесь, когда все же придется повесить бутсы на гвоздь?

- Не имею ни малейшего понятия. Правда. Хочется сконцентрироваться на том, что происходит сейчас, иначе жизнь попросту пройдет мимо. Наверное, сразу по окончании карьеры я возьму небольшой перерыв и подумаю вместе со своей женой, что делать. Точнее… моя жена скажет, чем мы будем заниматься дальше.


 
negani666 Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:21 | Сообщение # 8
Чемпион турнира прогнозов (1)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5595

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Дель Пьеро написал открытое письмо

Сегодня истекает последний день контракта Алессандро Дель Пьеро с Ювентусом.

По этому поводу легендарный Сандро обратился к болельщикам с открытым письмом.

"Все завершается сейчас, мой контракт с Ювентусом истекает сегодня. Конечно, это далеко не новость, но "официальность" имеет значение. Этот момент не является грустным для меня, я не имею никаких сожалений или ностальгии. У меня было время подумать обо всем, что происходило со мной в последнем сезоне в Ювентусе. Я и дальше переживаю свою самую сокровенную мечту", - пишет Дель Пьеро.

"Воспоминания радостных моментов, побед и, если быть честным, горечи поражений мелькают перед моими глазами сегодня. В конце стоит несколько размытая точка моей чудесной последней игры в Турине. Тот матч, состоявшийся 13 мая, я сохраню в своем сердце навсегда. Такое невозможно забыть.

Игроки проходят мимо, но Ювентус остается. Мои партнеры по команде остались, и я всегда буду желать им самого лучшего и всегда буду болеть за них. Но главное, что останется, это болельщики. Они и есть Ювентус. Я счастлив, что другие футболисты после меня смогут носить футболку Ювентуса с номером 10. Я счастлив за любого, кто наденет ее в следующем сезоне, счастлив, что в Италии и во всем мире есть такие, кто об этом мечтает. Я буду горд тем, что кто-то хочет быть похожим на меня, как и я в свое время хотел быть похожим на других чемпионов.

С завтрашнего дня я больше не буду игроком Ювентуса, но я всегда буду одним из вас. Сейчас начинается новое приключение, такое же как и 19 лет назад.

Арриведерчи. Спасибо за все".

Алессандро


 
I_love_Bayern Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:16 | Сообщение # 9
Вице-капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 152

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Мой первый любимый футболист заканчивает карьеру...Эх читаю это со слезами(((

 
Derrick Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:17 | Сообщение # 10
Легенда Баварии
Группа: Модераторы
Сообщений: 681

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Алессандро Дель Пьеро продолжит карьеру в «Сиднее», сообщает официальный сайт Федерации футбола Австралии. Детали сделки пока не афишируются.
 
Артём Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:06 | Сообщение # 11
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 77

Репутация: [ ]
Статус: Offline
а вот я его вовсе не ненавижу и вроде как он никому в суп не насрал......без выпендросов
 
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Футболисты » Дель Пьеро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: