[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » FC-BAYERN.RU » Работа сайта » Форум сайта (Голосуем)
Форум сайта
Почему Вы не активны на форуме?
1. Предпочитаю общение в чате [ 12 ] [40.00%]
2. На форуме никто не общается, поэтому и мне не интересно [ 14 ] [46.67%]
3. Форум не интересен [ 6 ] [20.00%]
4. Форум не обновляется (нет новых тем, опросов) [ 4 ] [13.33%]
Всего ответов: 30
valeuuu Дата: Среда, 17.09.2014, 03:16 | Сообщение # 1
Легенда Баварии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Вопрос ко всем посетителям сайта, кто не просто читает новости, а проявляет активность в комментариях и чате! Почему вы игнорируете форум? Мне кажется вести структурированную беседу намного интереснее ,чем общаться в чате. В чате не получится вернутся к сообщениям двухдневной давности, начать дискуссию т.к лента сообщений сразу обновляется по мере появления новых постов. Это не совсем удобно, как мне кажется. К тому же “ мертвый” форум отталкивает пользователей, которые с радостью оставили бы пару сообщений в разных темах.

Я уже не говорю о том, что форум так же индексируется Яндексом и Googlе, что повышает привлекательность сайта в поисковых системах.


 
LoreLey Дата: Среда, 17.09.2014, 09:23 | Сообщение # 2
Легенда Баварии
Группа: Администраторы
Сообщений: 538

Репутация: [ ]
Статус: Offline
были попытки хоть как-то оживить форум, но пока результата нет. То ли у людей времени не хватает (работа. учеба), то ли желания нет на форуме общаться - не знаю. Чат удобен тем, что там можно забежать, поздороваться и быстренько обсудить матч, который идет. А так пока более-менее "успешны"  на форуме  прогнозы и темы с фото

Mia San Mia
 
Артём Дата: Среда, 17.09.2014, 09:38 | Сообщение # 3
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 77

Репутация: [ ]
Статус: Offline
понимаешь я толком и не знаю чё в форумах делать.........из меня компьютерщик нулевой..........и в чате не я себя регил...........по этому поводу уже была неразбериха....2 человека с одного ай пи..........фотки там на  могу позырять а так ничего не умею((((увы
 
serega13 Дата: Среда, 17.09.2014, 11:03 | Сообщение # 4
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 70

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Понимаешь, тут получается замкнутый круг. Такая же ситуация и с малым количеством комментариев в о новостях. Даже год назад их было в разы больше, и были дискусии. А теперь народ  в новостях не пишет, также как и в форуме, потому что редко кто отвечает. Вот и получается, что пишешь сам себе. Такой вот замкнутый круг

Йоханга!!!!
 
Dee Дата: Среда, 17.09.2014, 11:06 | Сообщение # 5
Легенда Баварии
Группа: Модераторы
Сообщений: 580

Репутация: [ ]
Статус: Offline
если нужно пообщаться по быстрому.. или  во время матча - то лучше чата нет ничего.
 что касается обсуждения тем - то они чаще всего обсуждаются или в том же чате, а если  в течение нескольких дней - то  под новостью  , публикование которой на сайте , вызвало  столько мнений, 
обсуждение - темы в коментах - в новости - самое удобное из всех длительных способов беседы ..
 форум - неудобная тема, кроме как для лиги прогнозистов смысл форума отсутствует, или как сказала Оксана - выложить фотки раз в год.
    Сижу на этом сайте   почти с самого начала, и  форум для меня всегда был бесполезен.


Dee
 
«Наутилус» Дата: Среда, 17.09.2014, 11:16 | Сообщение # 6
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 808

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Просто нет заинтересованного лица. В идеале это должен быть владелец сайта. А так, раз никто на форуме не пишет, то и многие начинать не хотят. Года, примерно, 3 назад были люди, которые устраивали там движение, но сейчас они не заходят, а кого-то забанили.

Добавлено (17.09.2014, 11:16)
---------------------------------------------
Dee, форум бесполезен, но 520 сообщений набрал 


Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

Сообщение отредактировал lycasha - Среда, 17.09.2014, 11:17
 
Olga Дата: Среда, 17.09.2014, 12:12 | Сообщение # 7
Легенда Баварии
Группа: Администраторы
Сообщений: 81

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Беда всех форумов это чат, на многих сайтах форумы загнулись именно по этой причине.
Мы пытались с Оксаной его поднять, но результата пока  нет.


Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите видеть ЖЕНЩИНУ - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!
 
valeuuu Дата: Среда, 17.09.2014, 13:08 | Сообщение # 8
Легенда Баварии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1900

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Цитата Dee ()
Сижу на этом сайте   почти с самого начала, и  форум для меня всегда был бесполезен.

Слова модератора)

 
Dee Дата: Среда, 17.09.2014, 14:46 | Сообщение # 9
Легенда Баварии
Группа: Модераторы
Сообщений: 580

Репутация: [ ]
Статус: Offline
valeuuu,  и что?)) я ещё 3 года назад говорил) что  форум - это бесполезно)
все логично... обсуждают что? новые изменения связанные с командой или её окружением - эти изменения появляются в новостях - соответственно именно под новостями и идет  обсуждение... по горячим следам...
смысл  параллельно новости создавать  тему в форуме? и обсуждать одно и тоже? ..верно- смысла нет)
...тот факт что в форуме сохраняются сообщения..  а в чате нет - те еж комменты сохраняются в новостях и кому нужно  ответит там в продолжение беседы..
 ...кому надо поговорить лично -всегда пользовались  личкой..
 а в чате- идет живая болтовня.. 
и в большинстве случаев.. народу не интересно что ответят  через месяц на твой пост.. людям интересно получить ответ  в ближайшую минуту))

поэтому в форуме и осталось по сути:  хвастанье фотками) и  лига прогнозистов) - то что нельзя применить в новостях...


Dee

Сообщение отредактировал Dee - Среда, 17.09.2014, 14:53
 
BlackMurder Дата: Среда, 17.09.2014, 22:58 | Сообщение # 10
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 317

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Ну ладно выложу фото квартиры после ремонта

Мое добро во имя зла!!
 
islam089 Дата: Среда, 17.09.2014, 23:26 | Сообщение # 11
Игрок юношеской команды
Группа: Друзья
Сообщений: 69

Репутация: [ ]
Статус: Offline
А мне нравиться этот форум и я с радостью делаю прогнозы !!!
 
Hockeist123 Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:40 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 1

Репутация: [ ]
Статус: Offline
На какой срок из команды выбыл Швайнштангер? dry
 
torgom99 Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:53 | Сообщение # 13
Игрок юношеской команды
Группа: Блогеры
Сообщений: 79

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Активность форума - вещь психологически непростая)) Форум - это что-то более устоявшееся, где более серьезная дискуссия. А у нас сайт более маневренный, живой, чат комментарии они более показательны в этом смысле.
Ну и ещё такой момент: форум на сайте как-то прикрыто находится слева внизу только последние темы показываются. Чтобы люди чаще на форум заходили он должен быть лучше виден, освещён, если так можно выразиться.
 
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » FC-BAYERN.RU » Работа сайта » Форум сайта (Голосуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: