[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Английская Премьер-лига
Английская Премьер-лига
Olli_Kahn Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Репутация: [ ]




 
Heroes Дата: Четверг, 07.01.2010, 04:12 | Сообщение # 2
Лидер юношеской команды
Группа: Друзья
Сообщений: 298

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Надеюсь Челси возьмет АПЛ.... хотелось бы конечно видеть Ливерпуль чемпионом... но не в этом году..((((

 
Olli_Kahn Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Репутация: [ ]




Quote (Heroes)
Надеюсь Челси возьмет АПЛ.... хотелось бы конечно видеть Ливерпуль чемпионом... но не в этом году..((((

Золотые слова!!!! Я вот тоже за Ливерпуль.....но в этом сезоне что-то у них какая-то хрень происходит.......так что Челси или арсенал......главное,чтобы не ПаГаНцЫ cool
 
negani666 Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Чемпион турнира прогнозов (1)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5595

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Heroes, я какраз рад что Ливерпуль в такой форме biggrin нада МЮ с большой четвёрки выгнать biggrin

 
zhekafc Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:51 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 773

Репутация: [ ]
Статус: Offline
а я за Арсенал cool

 
negani666 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:15 | Сообщение # 6
Чемпион турнира прогнозов (1)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5595

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Предельная концентрация

В матче 24-го тура лондонский «Челси» в гостях переиграл «Бернли» и сохранил лидерство в чемпионате до следующего уик-энда.

В преддверии центрального поединка уик-энда между «Арсеналом» и «МЮ», лидер Премьер-лиги «Челси» обязан был увозить из Бернли три очка. Наступающие на пятки «аристократам» «пушкари» и манкунианцы в любом случае не досчитаются баллов, отчего упускать возможность упрочить свои позиции дружина Карло Анчелотти просто не имела права тем более в матче с аутсайдером первенства.

Любопытно было посмотреть на российского хавбека «Челси» Юрия Жиркова, которому итальянский наставник нашел место в составе наряду с главными конкурентами Флораном Малуда и Эшли Коулом. Экс-армеец расположился в центре поля вместе с Фрэнком Лэмпардом и Михаэлем Баллаком, однако в ходе матча чаще всего смещался именно на левый фланг. Малуда в отсутствие Дрогба нередко оказывался на позиции центрфорварда, а образовавшиеся свободные зоны в полузащите закрывал Жирков.

Фантастическим футболом Юрий не отметился, но и общей «аристократической каши» не испортил. Россиянин регулярно начинал атаки своего коллектива, да и на их острие выглядел весьма прилично. Прежде всего, хавбек подкупал своей уверенностью и завидной смелостью. Впервые, наверное, с момента переезда на Туманный Альбион Жирков предстал в своем лучшем виде – дерзким, непредсказуемым и целеустремленным.

Мощное начало гостей свидетельствовало о том, что гол в ворота Йенсена – лишь вопрос времени. «Бернли» с трудом сдерживал натиск «аристократов», даже не помышляя о контратаках. В одиночку впереди трудился Иглз, но без помощи партнеров мгновенно вязнул в плотных оборонительных редутах Лэмпарда и Ко. Проведя несколько опасных выпадов, лондонцы спустя 27 минут открыли счет. Джо Коул прорвался по правому краю почти до линии штрафной, подал на дальнюю штангу на Малуда, который в касание перевел мяч на набегавшего Анелька. Николя с левой ноги без обработки направил снаряд мимо голкипера (1:0).

Следуя логике развивавшихся на поле событий, во втором тайме «Челси» должен был добить измотанного соперника, однако гол Стивена Флетчера в дебюте 45-минутки перевернул ситуацию с ног на голову. Форвард красиво обработал мяч на лету, опередив Алекса, и легко переиграл в очной дуэли Петера Чеха (1:1). Забив, хозяева ожидаемо отошли к свои воротам. Контратаки подопечных Брайана Лоуза уже не выглядели столь беззубыми, и вряд ли в тот момент кто-то осмелился бы предсказать положительный для гостей исход поединка.

И все же «аристократы» добились своего. Класс «синих» сказался, как это часто бывает, в мелочах. Мимолетная потеря концентрации стоило «Бернли» очень дорого. При розыгрыше углового хозяева позабыли одного Джона Терри, который, выпрыгнув выше всех, вколотил головой снаряд в сетку (2:1).

Лондонцы набрали 54 очка в турнирной таблице и на 4 балла оторвались от ближайшего преследователя «Манчестер Юнайтед».

« Ливерпуль » - « Болтон » - 2:0 (1:0). Продолжает «камбэк» в четверку сильнейших «Ливерпуль». Мерсисайдцы на своем поле не без труда сломили сопротивление «бродяг», сократив отставание от идущего четвертым «Тоттенхема» до одного очка. Точный удар Дирка Кейта и автогол Кевина Дэвиса принесли успех дружине Рафаэля Бенитеса.

« Тоттенхэм » - « Бирмингем » - 1:1 (0:0). «Шпоры» упустили хорошую возможность сохранить ощутимый отрыв от «Ливерпуля». Долгосрочная прописка в Big Four никому не достается легко и требует максимальной концентрации в течение всего матча. Гол Джермейна Дефо, казалось, позволит лондонцам уехать их Бирмингема с тремя очками, однако точный удар Лиэма Риджуэлла в компенсированное время поставил крест на победных надеждах «Тоттенхэма».

« Фулхэм » - « Астон Вилла» - 0:2 (0:2). Не намерены отказываться от собственных претензий оказаться в «Большой четверке» по итогам сезона и «вилланы», которые на выезде обыграли «Фулхэм» и по потерянным очкам опережают как «Тоттенхэм», так и «Ливерпуль». Дублем отметился Габриэль Агбонлахор.

eurosport.ru


 
temych Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:26 | Сообщение # 7
Будущее Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 528

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote (negani666)
В матче 24-го тура лондонский «Челси» в гостях переиграл «Бернли» и сохранил лидерство в чемпионате до следующего уик-энда.

CHELSEA! CHELSEA! CHEEELSEA!

 
negani666 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:31 | Сообщение # 8
Чемпион турнира прогнозов (1)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5595

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Самая важная игра

В воскресенье в английской Премьер-лиге состоится центральный матч 24-го тура. В дуэли второй и третьей команд – «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» - определят, кому из них продолжить погоню за лидирующим «Челси».

Для Арсена Венгера и сэра Алекса Фергюсона это будет 42-е очное противостояние в качестве тренеров. На данный момент 16 побед одержал шотландец, 14 – французский специалист.

«Если мы сможем продемонстрировать свою лучшую игру, то можем победить не только «Манчестер», но и кого угодно. Чтобы претендовать на титул, нужно обязательно выигрывать у грандов. При этом важно не терять очки. Да, в нашем последнем матче на «Вилла Парк» мы сыграли вничью с «Астон Виллой», но не стоит забывать о том, что на своем стадионе эта команда положила на лопатки всех, включая «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Ливерпуль». «Арсенал» же взял в противостоянии с бирмингемцами 4 очка, сделав огромный шаг вперед. В воскресенье у нас будет хорошая возможность подтвердить это», - заявил Арсен Венгер.

Манкунианцы не проигрывали «канонирам» в последних четырёх матчах во всех турнирах. Однако в Лондоне «красные дьяволы» не побеждали «Арсенал» с февраля 2005 года.

«По тому сценарию, который сейчас развивается, я думаю, что воскресная игра – самая важная для нас в этом сезоне. «Арсенал» в последнее время чудесным образом преобразился, и лидирующая группа приобрела совсем иные очертания. Для этого оказалось достаточно одержать всего несколько побед. Я не раз говорил о том, что чемпионат выигрывает самая стабильная команда. Нынешняя форма «канониров» заслуживает уважения, и я с нетерпением жду предстоящей встречи», - поведал сэр Алекс Фергюсон.

Предстоящий поединок пропустит защитник «МЮ» Рио Фердинанд, получивший 4-матчевую дисквалификацию за неспортивное поведение в игре с «Халл Сити». В стартовом составе его заменит Неманья Видич. Главная надежда Алекса Фергюсона в атаке – Уэйн Руни, который набрал фантастическую форму и в предыдущем матче Премьер-лиги разразился покером.

eurosport.ru


 
negani666 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:54 | Сообщение # 9
Чемпион турнира прогнозов (1)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5595

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Матч Парма - Интер перенесен

Игру все же решили перенести из-за тяжелых погодных условий.

Сообщается, что поединок состоится 10 февраля.

Примечательно, что в этот день Интер должен был сыграть во Флоренции с местной Фиорентиной ответную игру полуфинала Кубка Италии.

football.ua


 
Klose-danil Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:48 | Сообщение # 10
Будущее Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 439

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Я за челси и только за них:))))))))))))))))))

 
negani666 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:14 | Сообщение # 11
Чемпион турнира прогнозов (1)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5595

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Жеребьевка Кубка Англии

Сегодня стало известно, какими примерно будут четвертьфиналы этого турнира.

"Примерно" потому, что половина участников этой стадии еще не определились, засим придется ждать переигровки.

Челси - Ман.Сити/Сток Сити

Фулхэм - Болтон/Тоттенхэм

Рэдинг/Вест Бром - Кристал Пэлас/Астон Вилла

Портсмут - Бирмингем Сити

football.ua


 
Rommel Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:24 | Сообщение # 12
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088

Репутация: [ ]
Статус: Offline
МЮ ничто без руни !!! Они играли 0-0 с Блекберном !! biggrin biggrin ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН !

 
paren@ Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:16 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1124

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Я за Ливерпуль в Англии,потому что мой брат фанат Ливерпуля и это моя братская поддержка,а он за Баварию ради меня.



Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!
 
Bavarec Дата: Понедельник, 12.04.2010, 04:24 | Сообщение # 14
Лидер юношеской команды
Группа: Друзья
Сообщений: 209

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Я за Тоттенхем и за Фулхем cool



Сообщение отредактировал Bavarec - Понедельник, 12.04.2010, 04:27
 
negani666 Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:51 | Сообщение # 15
Чемпион турнира прогнозов (1)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5595

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Лидеры АПЛ претендуют на игрока Ренна

Речь идет о вингере красно-черных Сильвене Марво.

23-летний футболист, играющий на левом фланге, проводит свой лучший сезон в карьере - в 31-м матче он отличился 8 раз. Ранее об интересе к Марво говорили представители ПСЖ, но, по информации L'Equipe, на него также претендуют МЮ и Челси.

Контракт Сильвена с Ренном истекает через год, так что, желающим заполучить игрока придется выложить за него около 8 миллионов евро.

football.ua


 
bavarezzz Дата: Четверг, 29.04.2010, 20:41 | Сообщение # 16
Легенда Баварии
Группа: Друзья
Сообщений: 3889

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Quote
Лидеры АПЛ претендуют на игрока Ренна

пусть берут...мне пох*й!!!



"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона
 
negani666 Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:17 | Сообщение # 17
Чемпион турнира прогнозов (1)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5595

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Руни вновь признан лучшим в АПЛ

В этом сезоне мнения футболистов и журналистов сошлись на одном: Уэйн Руни - лучший игрок года в АПЛ.

Форвард МЮ наколотил в этом сезоне 34 гола во всех турнирах, в которых участвовала его команда, и стал настоящим лидером Красных Дьяволов. Неделей ранее Руни был признан лучшим своими коллегами - футболистами, теперь же он будет удостоен награды и по версии Ассоциации футбольных журналистов.

В опросе Уэйн набрал 81% голосов, обогнав ставшего вторым Дидье Дрогба и Карлоса Тевеса, которому досталась третья строчка.

"Я очень рад получить награду с такой богатой историей и традициями", - сказал Руни.

"Мне хотелось бы поблагодарить всех, кто помог мне добиться этого: менеджерам моей команды Сэра Алекса Фергюсона, весь тренерский состав, своих партнеров по команде, а также семью, которая всегда поддерживала меня".

football.ua


 
LORD Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:42 | Сообщение # 18
Чемпион турнира прогнозов (2)
Группа: Друзья
Сообщений: 5740

Репутация: [ ]
Статус: Offline
1Челси 83
2Манчестер Юнайтед 79
3Арсенал 72


 
Rommel Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:02 | Сообщение # 19
Главный модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 4088

Репутация: [ ]
Статус: Offline
ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН 99 % !!! УРАА !

 
LORD Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:08 | Сообщение # 20
Чемпион турнира прогнозов (2)
Группа: Друзья
Сообщений: 5740

Репутация: [ ]
Статус: Offline
Rommel, по следам Баварии сначало Бавария потом Челси cool

 
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Английская Премьер-лига
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: